"Анонсы Рунета" - информационный портал с ежеминутным обновлением (много заметок, новостей, различной информации, большое покрытие самых популярных информационных и новостных ресурсов)
1000 и одна новость каждый день на новом информационно-новостном портале News-life.ru (частный взгляд на события и темы) Оперативно. Честно. Без купюр. Со всего мира. Только самое интересное и актуальное.
Для удобства пользователей все новости разбиты по популярным рубрикам и темам:
- Авто
- Банки
- Безопасность
- Бухгалтерия
- Государство
- Дом и семья
- Игры
- Кино
- Компьютеры
- Литература
- Медицина
- Музыка
- Наука и техника
- Непознанное
- Новости и СМИ
- Общество
- Политика
- Путешествия
- Развлечения
- Связь
- Софт
- Спорт
- Страхование
- Финансы
- Юмор
- Фото новости
- Hi-End
- MP3
Все новости имеют прямую ссылку на источник информации и отсортированы не только по тематике, но и по времени размещения.
Каталог сайтов Фастова — первый веб-ресурс подобного формата, который совмещает в себе не только традиционый рубрифицированный каталог-справочник городских сайтов, блогов, статей, страниц и групп ВКонтакте Фастова, но и каталоги сайтов всех без исключения городов Киевской области.
Отличительной особенностью нашего каталога является и то, что на его страницах в режиме онлайн транслируются анонсы самых свежих новостных лент города Фастова.
Подобный формат ресурса даёт массу преимуществ не только пользователям поискового сервиса в Фастове, но и веб-мастерам, владельцам сайтов, включенных в каталог, так как позволяет дополнительно представить площадки, размещённые в нашем каталоге значительно большему количеству пользователей, в том числе и за счёт аудитории, интересующейся самыми свежими местными новостями Фастова.
На каждой странице нашего каталога имеется возможность комментариев как для пользователей, так и для самих владельцев сайтов, где они могут самостоятельно размещать не только различные анонсы собственных ресурсов и публикаций, но и рекламные материалы, что даёт возможность для владельца сайта с успехом использовать свою страницу, как мини-сайт или витрину.
Nedviga-pro — всеукраинский портал недвижимости. Миссия компании улучшить взаимодействия между участниками рынка недвижимости. (Украина, Киевская область, Киев)
Рейтинг
Комментарий
Nedviga-pro — всеукраинский портал недвижимости. Миссия компании улучшить взаимодействия между участниками рынка недвижимости. Данную площадку посещают как владельцы и перспективные владельцы недвижимости, так и застройщики, АН, риелторы, оценщики, нотариусы, мастера ремонта квартир.
Интернет-магазин брендовых часов и аксессуаров Имидж (Украина, Киевская область, Киев)
Рейтинг
Комментарий
Интернет-магазин швейцарских часов и брендовых аксессуаров Имидж работает с 2007 года. На страницах каталога представлено более 9000 моделей исключительно качественных фирменных хронометров и аксессуаров. Хорошая система скидок, быстрая доставка.
На прошедшей в феврале конференции «Где маржа 2025», организованной Институтом конъюнктуры аграрного рынка (ИКАР), первый заместитель министра сельского хозяйства Елена Фастова сообщила, что прошлый год стал рекордным по выделенной на АПК сумме. По всем направлениям для сельхозпроизводителей было предусмотрено 665 млрд руб. На 2025-й пока объем, заложенный в бюджете, составляет 507,4 млрд руб. Минсельхоз подчеркивает, что цифра не окончательная, надежды на то, что сумму увеличат, есть. Однако все...
Агропромышленный комплекс ежегодно прогрессирует благодаря государственной поддержке. В прошлом году был собран хороший урожай, а производители увеличили выпуск мяса, молока и других продуктов. Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ, для сельхозпроизводителей России сохраняется льгота по налогу на прибыль, заявила первый заместитель министра сельского хозяйства Елена Фастова на конференции «Где маржа 2025». Заместитель председателя правительства Александр Новак поручил Минсельхозу...
Российские сельхозпроизводители могут и дальше не платить налог на прибыль. Об этом сообщила первый замминистра сельского хозяйства Елена Фастова на конференции "Где маржа 2025". Несмотря на то, что с 2025 года налог на прибыль для большинства организаций в стране вырастет с 20% до 25%, аграрии сохранят свою льготу. Как заявила Фастова, Минсельхоз отстоял эту важную меру поддержки, и сельское хозяйство продолжит пользоваться льготой по налогу на прибыль.
Вы находитесь на персональной страница сайта Announce.29ru.net.
Сайт добавлен в каталог 15.03.2012 в раздел: Киевская область, город Фастов. Общее количество посещений страницы на сегодня - 421219. Вся информация по статистике посетителей данной страницы отображается в режиме реального времени.