16+
На сегодня ссылок в базе данных всего: 768125
по Киевской области: 110
Все сайты Киевской области
Разделы:
А также:
< > <







>
Быстрые ссылки:
<
>

Taser.com.ua

Электрошокеры TASER.com.ua

Регион:
Киевская область
Добавлен в каталог: 16.12.2014
Переходов: 43
Рейтинг
Проголосовало: 31
< >

Комментарии

Всего: 4
 

Stanislav

24.12.2016 15:02
Хочу рассказать вам об отличной покупке на сайте Taser.com.ua
Речь идёт об электрошокере 1101 Шерхан или 1101 TYPE (Plus).
С виду - обычный карманный фонарик, а на самом деле - отличное средство защиты от бродячих собак. Достаточно, лишь вхолостую, сделать разряд в воздух и собака его испугается. Чего именно собаки боятся - до конца еще не понял, но то, что это помогает от всех собак, это факт - агрессивно настроенные собаки убегают, поджав хвосты. Приятный бонус это сам встроенный фонарик, довольно яркий при такой стоимости шокера. Отлично выручает в темном подъезде и неосвещенных дворах вечером. Размеры довольно компактные, как рекомендовал консультант, за счет встроенного аккумулятора.
В нашем городе купить электрошокер где-либо на рынке - из области фантастики, поэтому заказывал это чудо-средство через интернет. Честно говоря, были опасения, но сделав звонок, уже понял, что правильно выбрал интернет-магазин.
Ответил консультант, грамотный и компетентный во всех вопросах, выслушал и предложил именно то, ЧТО Я ХОТЕЛ, причем в пределах моего же бюджета.
Посылку получил на следующий день, быстро, недорого и с гарантией, как пояснили - 14 дневной на возврат/обмен, так и 6 мес. на сам электрошокер.
В комплекте чехол (не очень удобный, проще в кармане таскать), зарядка от сети и инструкция. Какие точно характеристики, на самом деле, вообще неизвестно, потому что есть понятие "заявленное напряжение" и фактическое, но мне собственно говоря это было и не важно - самое главное для меня, громкий звук разряда, что бы все собаки его боялись. Для этого я его, собственно, и купил.
В общем, покупкой я доволен и вам рекомендую. Всем удачи!
 

govoradlo

25.01.2017 15:16
Хочу рассказать свою историю общения с магазином http://taser.com.ua.
12.09.2014 я приобрёл в этом магазине модель электрошокера POLICE ultra.
08.10.2014 по причине быстрого разряда аккумуляторной батареи, она была заменена на такую же новую модель по гарантии.
В январе 2017 года, спустя чуть больше двух лет, в рамках гарантийного обслуживания, была произведена замена аккумулятора на новый. При этом бесплатной была не только замена аккумулятора, но и пересылка в Киев и обратно ( я живу в Днепропетровске). После замены аккумуляторной батареи электрошокер работает как новый. Спасибо работникам магазина за качественное обслуживание.
 

kievspecbud

08.02.2018 15:42
Киевспецбуд http://reklama-kiev.net/ наружная реклама Киев.
Рекламная продукция и http://reklama-kiev.net/ наружная и интерьерная реклама в Киеве. Рекламная компания КП Киевспецбуд предлагает http://reklama-kiev.net/production.html рекламная продукция, http://reklama-kiev.net/services.html полиграфические услуги: офсетная, трафаретная, цифровая и широкоформатная печать недорого, по доступным ценам, высокого качества в минимальные сроки. Дизайн, производство и монтаж http://reklama-kiev.net/index.html наружная и внутренняя реклама Киев, оформление витрин, торговых залов, рекламных конструкций, стойки, стенды, стеллажи, облицовка фасадов, объемные буквы, светящиеся вывески, акрилайт. Изготовление, размещение и монтаж http://reklama-kiev.net/price.html рекламная продукция в Киеве быстро, качественно и недорого.
КП Киевспецбуд http://reklama-kiev.net/contacts.html наружная реклама , POS - материалы и полиграфия.
 

kievspecbud

08.02.2018 15:42
Скорая <a href="http://comp-service.kiev.ua/computer-help.html">компьютерная помощь в Киеве</a> на дому и офисе. Компьютерные мастера из <a href="http://comp-service.kiev.ua/contacts.html">компьютерный сервисный центр на Борщаговке</a> Комп-Сервис Киев, специалисты по обслуживанию и настройке бытовой компьютерной техники. Обслуживание, настройка и <a href="http://comp-service.kiev.ua/remont-computer-borschagovka.html">ремонт компьютеров</a> Киев на дому и в офисе. Профилактика и диагностика поломок оборудования ПК в Киеве очистка компьютера и ноутбука от пыли, <a href="http://comp-service.kiev.ua/udalenie-virusov-kiev.html">удаление компьютерных вирусов</a> лечение компьютера ноутбука. Восстановление операционной системы после краха или серьезного сбоя, <a href="http://comp-service.kiev.ua/ustanovka-windows-kiev.html">установка Windows</a> и необходимых программ и антивируса, а если необходимо и возможно, сделаем <a href="http://comp-service.kiev.ua/index.html">ремонт компьютера ноутбука</a> сразу на месте, на дому недорого.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Каталог сайтов Киевской области — первый веб-ресурс подобного формата, который совмещает в себе рубрифицированный каталог-справочник городских сайтов, блогов, статей, страниц и групп ВКонтакте Киевской области.

Отличительной особенностью нашего каталога является и то, что на его страницах в режиме онлайн транслируются анонсы самых свежих новостных лент Киевской области.

Подобный формат ресурса даёт массу преимуществ не только пользователям поискового сервиса в Киевской области, но и веб-мастерам, владельцам сайтов, включенных в каталог, так как позволяет дополнительно представить площадки, размещённые в нашем каталоге значительно большему количеству пользователей, в том числе и за счёт аудитории, интересующейся самыми свежими местными новостями Киевской области.

На каждой странице нашего каталога имеется возможность комментариев как для пользователей, так и для самих владельцев сайтов, где они могут самостоятельно размещать не только различные анонсы собственных ресурсов и публикаций, но и рекламные материалы, что даёт возможность для владельца сайта с успехом использовать свою страницу, как мини-сайт или витрину.

Похожие ссылки

Теги:
2018  (2)
English  (1)
News  (1)
Online  (4)
Rss  (8)
Sportsweek.org  (1)
Zabivaka  (1)
Авиа  (3)
Авиабилеты  (1)
Авто  (3)
Аксессуары  (2)
Акции  (2)
Анкеты  (1)
Аптеки  (1)
Аренда  (1)
Бельё  (1)
Билеты  (3)
Блоги  (14)
Бронирование  (1)
В Обработке  (28)
Вакансии  (1)
Волк  (1)
Газ  (1)
Газеты  (1)
Город  (4)
Гостиницы  (1)
Деньги  (2)
Дети  (1)
Доставка  (2)
Досуг  (5)
Доход  (2)
Жд  (1)
Забивака  (2)
Знакомства  (5)
Игрушки  (1)
Игры  (1)
Интернет  (36)
Интернет-Магазины  (4)
Информация  (18)
История  (2)
Камины  (1)
Карта  (1)
Карты  (1)
Каталог  (28)
Каталоги  (2)
Квартиры  (1)
Косметика  (1)
Культура  (3)
Литература  (1)
Лотереи  (1)
Люди  (18)
Магазины  (3)
Медиа  (2)
Мнения  (4)
Мобильный  (1)
Мода  (3)
Недвижимость  (1)
Неделя  (1)
Нефть  (1)
Новости  (31)
Новые Сайты  (28)
Оборудование  (2)
Образование  (1)
Обувь  (3)
Общение  (4)
Общество  (10)
Объявления  (4)
Одежда  (3)
Окна  (1)
Онлайн  (2)
Отдых  (3)
Поиск  (1)
Порталы  (3)
Посуточно  (1)
Пресса  (1)
Прокат  (1)
Путешествия  (2)
Работа  (1)
Развлечения  (29)
Рейтинги  (1)
Реклама  (1)
Сайты  (3)
Скидки  (3)
Снять  (1)
События  (4)
Спорт  (5)
Справка  (1)
Справочник  (28)
Справочники  (2)
Ставки  (1)
Такси  (1)
Талисман  (2)
Тв  (1)
Творчество  (1)
Телевидение  (1)
Товары  (3)
Топ 100  (1)
Топливо  (1)
Транспорт  (3)
Труд  (1)
Туризм  (2)
Услуги  (31)
Финансы  (2)
Фото  (9)
Футбол  (5)
Хобби  (2)
Цирк  (1)
Чемпионат  (1)
Чм  (1)
Шины  (1)
Электрика  (1)
Электроника  (1)
Юмор  (1)
Юристы  (2)

Показать все...

Сегодня в Киевской области

27.04.2024

Все новости Киевской области...




Сайты с акциями, скидками, распродажами и жёлтые новости (16+)




Новые сайты Киевской области в Большом каталоге региональных сайтов

Металлопластиковые и пластиковые окна в Киевской области. Установка металлопластиковых окон без предоплаты, выезд замерщика. У нас вы можете делать ставку не только на дизайн но и на качество. (Украина, Киевская область, Киевская область)

Dom-okon.com.ua

Металлопластиковые и пластиковые окна в Киевской области. Установка металлопластиковых окон без предоплаты, выезд замерщика. У нас вы можете делать ставку не только на дизайн но и на качество. (Украина, Киевская область, Киевская область)
Рейтинг
Комментарий

Металлопластиковые окна в Киеве и области. Установка окон без предоплаты. У нас вы можете делать ставку не только на дизайн но и на качество. По умолчанию все окна обладают отменными теплоизоляционными характеристиками, на все пластиковые окна есть все необходимые сертификаты. Помимо указанных преимуществ окна оформлены с помощью качественной... Читать дальше...

Блог про бізнес, як заробити в інтернеті, криптовалюти (Украина, Киевская область, Киев)

Lazy-and-rich.biz.ua

Блог про бізнес, як заробити в інтернеті, криптовалюти (Украина, Киевская область, Киев)
Рейтинг
Комментарий

Ледачі і багаті - блог про бізнес, як заробити в інтернеті, криптовалюти, психологія, та роботу.

Група в фейсбук https://www.facebook.com/biznesideyi/

Група в твітері https://twitter.com/blogerF5

Читать дальше...
Интернет магазин автозапчастей на японские авто (Украина, Киевская область, Киев)

Yakuza.com.ua

Интернет магазин автозапчастей на японские авто (Украина, Киевская область, Киев)
Рейтинг
Комментарий

Мы - команда специалистов которые отдают автомобилям свою любовь и заботу на протяжении 8 лет. Из всех представленных на рынке авто марок мы выбрали производителей Японии и Южной Кореи. И специализируемся на
них. Именно у нас вы можете купить запчасти Mazda, Nissan, Infinity, Toyota, Lexus, Honda... Читать дальше...

Реставрация ванн любого состояния, размера и материала изготовления такими способами: наливная ванна, эмалировка, акриловый вкладыш. Быстро, качественно, гарантия. (Украина, Киевская область, Киев)

Vanna-servis.com.ua

Реставрация ванн любого состояния, размера и материала изготовления такими способами: наливная ванна, эмалировка, акриловый вкладыш. Быстро, качественно, гарантия. (Украина, Киевская область, Киев)
Рейтинг
Комментарий

Реставрация ванн любого размера, состояния и материала изготовления без демонтажа дома у клиента.

Реставрация ванн компанией “VannaServis”  выполняется такими способами: наливная ванна (самый долговечный результат), эмалировка ванны (самый бюджетный вариант), акриловый вкладыш или “ванна в ванне” (самый красивый результат). Читать дальше...

Интернет магазин. 
Межкомнатные двери, мебель, декор. 
Самые низкие цены, гарантия на установку, скидки! Складская программа. (Украина, Киевская область, Киев)

Fineroom.com.ua

Интернет магазин. Межкомнатные двери, мебель, декор. Самые низкие цены, гарантия на установку, скидки! Складская программа. (Украина, Киевская область, Киев)
Рейтинг
Комментарий

Интернет магазин.
Межкомнатные двери, мебель, декор.
Самые низкие цены, гарантия на установку, скидки! Складская программа.

Читать дальше...

Интернет-витрина

diet-gums.com
«Diet Gum» - жевательная резинка для похудения

«Diet Gum» - жевательная резинка для похудения

beautline.com
«Beauty Line» омолаживающая маска

«Beauty Line» омолаживающая маска

b.power-life.org
"Power Life" - крем для увеличение члена

"Power Life" - крем для увеличение члена

bust-cream.com
«Bust Salon Spa» - крем для увеличения груди

«Bust Salon Spa» - крем для увеличения груди

slim.greencofe.ru
«NEW Зеленый кофе с имбирем» - 999 р.

«NEW Зеленый кофе с имбирем» - 999 р.

Все предложения...

Сегодня в Киеве

Все новости Киева...




Loading...


Вы находитесь на персональной страница сайта Taser.com.ua.

Сайт добавлен в каталог 16.12.2014 в раздел: Киевская область. Общее количество посещений страницы на сегодня - 593. Вся информация по статистике посетителей данной страницы отображается в режиме реального времени.

Powered by Cotonti
Copyright © 2010–2024 29ru.net