16+
На сегодня ссылок в базе данных всего: 768125
по Орджоникидзе: 58
Все сайты Орджоникидзе
Разделы:
А также:
< > <







>
Быстрые ссылки:
<
>

Gazprom-neft.29ru.net

Сеть АЗС «Газпромнефть» (ОАО "Газпромнефть-Урал", Тюмень, ул. Герцена, 70, каб.503, тел: (+7 3452) 390-030, доб. (054) 2008)

Город:
Орджоникидзе, Днепропетровская область
Добавлен в каталог: 22.11.2013
Переходов: 2324
Рейтинг
Проголосовало: 2
< >

Комментарии

Всего: 1
 

admin

22.11.2013 08:37
О компании

Сайт: http://www.gazprom-neft.ru/

«Газпром нефть» — это вертикально-интегрированная нефтяная компания (ВИНК), основными видами деятельности которой являются разведка и разработка месторождений нефти и газа, реализация добытого сырья, а также производство и сбыт нефтепродуктов.

Доказанные запасы углеводородов по классификации SPE (PRMS) Компании превышают 1,2 млрд тонн н.э., что ставит «Газпром нефть» в один ряд с 20 крупнейшими нефтяными компаниями мира.

Компания осуществляет свою деятельность в крупнейших нефтегазоносных регионах России: Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах, Томской, Омской, Оренбургской областях. Основные перерабатывающие мощности компании находятся в Омской, Московской и Ярославской областях, а также в Сербии. Кроме того, «Газпром нефть» реализует проекты в области добычи за пределами России — в Ираке, Венесуэле и других странах.

В структуру «Газпром нефти» входят более 70 нефтедобывающих, нефтеперерабатывающих и сбытовых предприятий в России, странах ближнего и дальнего зарубежья. Компания перерабатывает порядка 70% добываемой нефти, демонстрируя лучшее в отрасли соотношение добычи и переработки.

Продукция «Газпром нефти» экспортируется в более чем 50 стран мира и реализуется на всей территории РФ и за рубежом через разветвленную сеть собственных сбытовых предприятий. В настоящее время сеть действующих АЗС Компании насчитывает 1 609 единиц в России, странах СНГ и Европы.

Крупнейший акционер «Газпром нефти» — ОАО «Газпром» , который напрямую и косвенно контролирует 95,68 % компании. Остальные акции находятся в свободном обращении.

Информация с сайта Gazprom-neft.ru
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Каталог сайтов Орджоникидзе — первый веб-ресурс подобного формата, который совмещает в себе не только традиционый рубрифицированный каталог-справочник городских сайтов, блогов, статей, страниц и групп ВКонтакте Орджоникидзе, но и каталоги сайтов всех без исключения городов Днепропетровской области.

Отличительной особенностью нашего каталога является и то, что на его страницах в режиме онлайн транслируются анонсы самых свежих новостных лент города Орджоникидзе.

Подобный формат ресурса даёт массу преимуществ не только пользователям поискового сервиса в Орджоникидзе, но и веб-мастерам, владельцам сайтов, включенных в каталог, так как позволяет дополнительно представить площадки, размещённые в нашем каталоге значительно большему количеству пользователей, в том числе и за счёт аудитории, интересующейся самыми свежими местными новостями Орджоникидзе.

На каждой странице нашего каталога имеется возможность комментариев как для пользователей, так и для самих владельцев сайтов, где они могут самостоятельно размещать не только различные анонсы собственных ресурсов и публикаций, но и рекламные материалы, что даёт возможность для владельца сайта с успехом использовать свою страницу, как мини-сайт или витрину.

Похожие ссылки

Теги:
2018  (2)
English  (1)
News  (1)
Online  (4)
Rss  (5)
Sportsweek.org  (1)
Zabivaka  (1)
Авиа  (3)
Авиабилеты  (1)
Авто  (1)
Аксессуары  (2)
Акции  (2)
Анкеты  (1)
Аренда  (1)
Бельё  (1)
Билеты  (3)
Блоги  (14)
Бронирование  (1)
В Обработке  (1)
Вакансии  (1)
Власть  (1)
Волк  (1)
Газ  (1)
Газеты  (1)
Город  (4)
Гостиницы  (1)
Деньги  (2)
Дети  (1)
Доставка  (2)
Досуг  (5)
Доход  (2)
Жд  (1)
Забивака  (2)
Знакомства  (4)
Игры  (1)
Интернет  (8)
Интернет-Магазины  (4)
Информация  (22)
История  (2)
Карта  (1)
Карты  (1)
Каталог  (1)
Каталоги  (2)
Квартиры  (1)
Культура  (3)
Литература  (1)
Лотереи  (1)
Люди  (18)
Магазины  (1)
Медиа  (2)
Мнения  (4)
Мобильный  (1)
Мода  (3)
Недвижимость  (1)
Неделя  (1)
Нефть  (1)
Новости  (29)
Новые Сайты  (1)
Образование  (1)
Обувь  (3)
Общение  (4)
Общество  (13)
Объявления  (2)
Одежда  (3)
Онлайн  (2)
Отдых  (3)
Поиск  (1)
Порталы  (7)
Посуточно  (1)
Пресса  (1)
Путешествия  (2)
Работа  (1)
Развлечения  (19)
Рейтинги  (1)
Реклама  (1)
Сайты  (3)
Скидки  (3)
Снять  (1)
События  (4)
Спорт  (4)
Справка  (1)
Справочник  (1)
Справочники  (2)
Ставки  (1)
Такси  (1)
Талисман  (2)
Тв  (1)
Творчество  (1)
Телевидение  (1)
Товары  (3)
Топ 100  (1)
Топливо  (1)
Транспорт  (3)
Труд  (1)
Туризм  (2)
Услуги  (13)
Учреждения  (1)
Финансы  (2)
Фото  (9)
Футбол  (4)
Хобби  (2)
Цирк  (1)
Чемпионат  (1)
Чм  (1)
Электроника  (1)

Показать все...

Сегодня в Днепропетровской области

27.04.2024

Все новости Днепропетровской области...




Сайты с акциями, скидками, распродажами и жёлтые новости (16+)




Новые сайты Днепропетровской области в Большом каталоге региональных сайтов

ToyTeam, конструкторы Лего, игрушки, купить Лего (Украина, Днепропетровская область, Днепропетровск)

Toyteam.com.ua

ToyTeam, конструкторы Лего, игрушки, купить Лего (Украина, Днепропетровская область, Днепропетровск)
Рейтинг
Комментарий

Взрослым часто приходится выбирать игрушки, постоянно стоит вопрос, что именно подарить или какой новый конструктор Lego купить своему ребенку, за те или иные заслуги. Наш интернет магазин конструкторов Lego поможет вам быстро определить свой выбор, вы будете уверенны, что дарите именно то, что принесет... Читать дальше...

Stdesign9.com

"stdesign9", студия дизайна интерьеров (Украина, Днепропетровская область, Днепропетровск)
Рейтинг
Комментарий

Студия дизайна интерьеров в Днепропетровске предлагает создание и реализацию эксклюзивного дизайн-проекта, полный комплекс ремонтно-отделочных работ, авторский надзор. Возможен дизайн интерьера "под ключ".

Читать дальше...
Интернет магазин детских игрушек ТеремОК - это сайт, где можно приобрести различные детские товары по самым выгодным ценам. (Украина, Днепропетровская область, Днепропетровск)

Teremok.dp.ua

Интернет магазин детских игрушек ТеремОК - это сайт, где можно приобрести различные детские товары по самым выгодным ценам. (Украина, Днепропетровская область, Днепропетровск)
Рейтинг
Комментарий

Интернет магазин детских игрушек ТеремОК - это сайт, где можно приобрести самые разные детские товары как для самых маленьких, так и для деток постарше. У нас постоянно появляются новые выгодные предложения по покупке интересных вариантов игр для детей. Магазин базируется в г. Днепр, откуда и осуществляется отправка всех заказов. Читать дальше...

Квест в реальности XRoom
Наш продукт - это квест-комнаты.
Для Вас 3 сценария на выбор:

Xroom.com.ua

Квест в реальности XRoom Наш продукт - это квест-комнаты. Для Вас 3 сценария на выбор: "Ограбление банка", "Лаборатория доктора Моро" и "Ночной кошмар". У Вас есть 60 минут, чтобы выбраться из комнаты! Время пошло! (Украина, Днепропетровская область, Днепропетровск)
Рейтинг
Комментарий

Наш продукт - это квест-комнаты. В данный момент - это 3 реализованных квест-комнаты, и еще 8 в строительстве на условиях продажи франшизы. 
Квест "ОГРАБЛЕНИЕ БАНКА"
Вы и ваша команда собирались ограбить банк. У вас в сообщниках был один из его сотрудников - кассир, который должен был подготовить помещение банка к ограблению изнутри. Читать дальше...

Интернет магазин Stunner (Украина, Днепропетровская область, Днепропетровск)

Stunner.com.ua

Интернет магазин Stunner (Украина, Днепропетровская область, Днепропетровск)
Рейтинг
Комментарий

Вряд ли найдется хоть одна современная женщина, которая обходится без сумочки. Разве что большая оригиналка, решившая выделиться. И мало современных мужчин, которые не имеют аналогичных аксессуаров: портфель делового человека, рюкзак туриста, "почтальон" студента, планшет для документов и ключей,... Читать дальше...

Интернет-витрина

spa-slimmer.org
Slimmer Silhouette - антицеллюлитный крем

Slimmer Silhouette - антицеллюлитный крем

treneruy.ru
ТРЕНАЖЁР ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

ТРЕНАЖЁР ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

valgusplus.com
«Valgus Plus» - корректор для большого пальца

«Valgus Plus» - корректор для большого пальца

sucobloc.notrit.ru
SucoBloc - блокатор калорий

SucoBloc - блокатор калорий

antihraps.com
«Антихрап» - клипса

«Антихрап» - клипса

Все предложения...

Сегодня в Орджоникидзе

Ukranews.com

Учителя Днепропетровской области отстаивают свои права на землю агрофирмы "Научная" в суде, — СМИ

Днепропетровская прокуратура вмешалась в судебный процесс между жителями села Шевченко и агрофирмой "Научная" о праве на спорные земельные участки, утверждая, что у людей нет прав на землю Об этом заявил глава общественной организации "Громада Приднепровья" Геннадий Олешко, передает "ДС". "Более т

Back-in-USSR.com

Самые красивые транзисторные приёмники из 60-х

Чаще всего аудиоаппаратура, выпущенная в Советском Союзе, не отличалась оригинальным дизайном. Однако такое положение дел возникло не сразу, например, в 1960-х годах создатели портативных радиоприемников наделяли их очень интересным внешним видом, который, вместе с отличной надежностью и качеством работы, позволял им успешно продаваться не только в СССР, но за границей.

«Спидола»

Все новости Орджоникидзе...




Loading...


Вы находитесь на персональной страница сайта Gazprom-neft.29ru.net.

Сайт добавлен в каталог 22.11.2013 в раздел: Днепропетровская область, город Орджоникидзе. Общее количество посещений страницы на сегодня - 302865. Вся информация по статистике посетителей данной страницы отображается в режиме реального времени.

Powered by Cotonti
Copyright © 2010–2024 29ru.net